уролог детский екатеринбург

Детский уролог-андролог поможет вылечить патологию половых органов и мочевыделительной системы на всех этапах развития мальчика.
На приеме уролог-андролог поинтересуется, на что жалуется ребенок, когда появились первые симптомы и как они проявляются. Детский уролог проведет осмотр и назначит обследование, например, анализы крови и мочи, УЗИ.
В этом Вам поможет уролог детский екатеринбург,которого Вы найдете на нашем сайте. Мы рекомендуем регулярно осматривать подростка у андролога, чтобы предупредить развитие болезней. Если у вас нет никаких подозрений, на первый прием к урологу-андрологу мальчика необходимо привести до 3 лет.
Не откладывайте поход к урологу, если ребенок жалуется на боль в области паха, даже если он просто подрался в школе. Обращайте внимание на то, что ему больно писить, болит пенис и мошонка. Важно сходить к урологу, если ребенок переболел свинкой (паротитом).
Мы оставляем временной запас для каждого пациента. Наши врачи не торопятся поскорее завершить прием, поэтому успевают внимательно выслушать жалобы, уточнить анамнез, провести тщательный осмотр, объяснить причины болезни и ответить на все вопросы.