Штабелер электрический самоходный 1.5т 3.3м CDDR15-III

Штабелеры электрические самоходные XILIN без платформы идеально подходят для применения на строительных и складских объектах, произведены под строгим контролем качества и соответствуют всем требованиям.

Штабелер электрический самоходный 1.5т 3.3м CDDR15-III. Штабелер электрический – устройство, использующееся преимущественно в складской сфере для подъема и перемещения груза, который упакован на поддоны. Он часто применяется там, где требуется совершение подъемно-транспортных операций высокой интенсивности, т.е. при большом грузопотоке. При этом практически исключается ручной труд, что влечет за собой автоматическое существенное увеличение производительности.

Канат пеньковый д. 40мм является прочным натуральным изделием, которое производится с применением стеблей посевной конопли методом скручивания или плетения. Волокно в течение продолжительного времени вымачивается в воде, после чего пригодно для изготовления канатной продукции. Для защиты от влаги его пропитывают специальным защитным составом. Пенька считается недорогим сырьем, добывающееся без особых трудностей, что положительно отражается на итоговой стоимости готовых изделий. Среди стран, занимающих лидирующие позиции в поставках данного природного материала, выделяют Канаду, Китай и Францию.

Надеемся, что у нас на сайте Вы нашли всю необходимую информацию. Если нет, то мы ждем Ваших звонков по номеру телефона, указанному на сайте.