магазин рукоделие

Довольно сложно сказать, какие виды рукоделий являются современными, а которые старинными, ведь большинство из новомодных видов hand-made — хорошо забытое старое или новые течения старинных ремесел. Но как бы то ни было, современные виды рукоделий существуют и нередко приносят мастерицам неплохой дополнительный доход.
Умение создавать красоту своими руками — это талант, который требует от человека внимания, усидчивости и, конечно, вдохновения. Ручное творчество ценилось во все времена и сегодня все большую популярность набирают вышивка и вязание. Интернет- магазин рукоделие предлагает большой ассортимент товаров для рукоделия, которые помогут черпать вдохновение и придумывать новые идеи для своих работ.
Декупаж:
Это прекрасный способ самую банальную вещь превратить в произведение искусства. Сейчас используется для создания сувениров, отделки и реставрации различных предметов домашнего обихода, от мебели до бытовой техники. Часто сочетается с патиной и кракелюром – техниками состаривания новых вещей.
Скрапбукинг:
Скрапбукинг – особая техника отделки фотоальбомов, открыток, шкатулок, подарков и пр. Нашла широкое применение в празднично-подарочном бизнесе.