психолог кострома отзывы

Костромской психотерапевтический центр осуществляет координацию деятельности учреждений и специалистов по использованию современных методов психосоматической медицины, гомеопатии, психотерапии и практической психологии для оказания психотерапевтической и психологической помощи жителям Костромы и Костромской области. Центр реализует лечебные, образовательные, профилактические и оздоровительные программы, направленные на улучшение психического здоровья населения. У нас Вы можете прочитать психолог кострома отзывы!

В структуре учреждения функционируют: амбулаторно-поликлиническое отделение, дневной стационар, отделение специализированной психолого-педагогической помощи, кабинет ранней помощи и реабилитации детей, отделение обучения и переподготовки специалистов, хозрасчетный кабинет, женский клуб. Если Вы решите, что Вам нужен психолог в Костроме и обратитесь ко мне, то на консультации мы:
ставим четкую цель и отслеживаем пошаговое приближение к ней;
выбираем наиболее успешную стратегию работы, рассматривая несколько вариантов;
активно работаем с проблемой на каждой сессии, используя различные техники;
добиваемся результата и определённой цели.

Психологическая помощь для нас – это дело жизни, поэтому каждую сессию я стараюсь провести с максимальной отдачей и очевидным результатом.