купить онлайн кассу

Обязанность по использованию касс нового образца легла на предпринимателей в 2017 году. Онлайн-кассы должны использовать все организации и индивидуальные предприниматели, которые принимают наличные деньги от физических лиц. Причем оплата по карте приравнивается к наличному платежу. Так же онлайн-касса необходима при приеме оплаты на сайте или при оплате физическими лицами счета через банк.
Если вам нужно купить онлайн кассу вы сможете это сделать на нашем сайте.
Исключения конечно есть, но их немного. Например, на рынках можно не использовать кассовый аппарат, но только если вы не находитесь в рамках выделенного павильона или магазина. Весь список исключений указан в статье 2 пункте 2 закона № 54-ФЗ.
Новые кассы онлайн отправляют данные о продажах в режиме реального времени в ОФД (оператор фискальных данных). Там они собираются и хранятся 5 лет.
Новые кассы визуально ничем не отличаются от старых. Но алгоритм их работы изменился полностью. Теперь онлайн-касса должна иметь возможность отправлять данные в интернет и передавать нужную информацию в фискальный накопитель. Если в магазине раньше использовались контрольно-кассовые машины, то их можно обновить, заменив плату и программное обеспечение (прошивку).