детские клиники екатеринбург

В наших детских поликлиниках доктора всех специальностей, преимущественно высшей и первой категории, а также кандидаты медицинских наук принимают маленьких пациентов из г. Екатеринбурга и ближайших городов Свердловской области. В Екатеринбурге огромное количество частных, муниципальных и государственных клиник и медицинских центров. Среди них много таких, которые специализируется исключительно на детском здоровье.

В детские клиники екатеринбург работают именно детские доктора, а поликлиники оснащены всем необходимым для приема маленьких пациентов. Еще одно важное отличие – «взрослые» доктора принимают заболевших пациентов. А мы — как заболевших, так и совершенно здоровых деток. Потому что от первых 1000 дней жизни малыша зависит, насколько в дальнейшем крепким будет его здоровье. Задача педиатра — заложить здоровые основы высокого качества жизни. Предотвратить дефекты развития слуха и зрения, опорно-двигательного аппарата и других жизненно-важных органов и функций. И лучше всего сделает это квалифицированный детский врач, который имеет достаточно времени, чтобы познакомиться с ребенком и его мамой, внимательно выяснить все особенности развития и только после этого дать лучшие рекомендации.
Детские поликлиники оснащены обородуванием, которое подходит, как для малышей, так и для деток постарше. Например, в детской травматологии есть небольшого размера костыли и детские инвалидные коляски. Кроме того, данные медицинские учреждения оборудованы дополнительными пеленальными столиками, игровыми комнатами, стоянками для колясок и прочими вещами.

Надеемся, что у нас на сайте Вы нашли всю необходимую информацию. Если нет, то мы ждем Ваших звонков по номеру телефона, указанному на сайте.