крутить колесо фортуны

Среди многочисленных онлайн развлечений, есть такие, в которых игрок может испытать свою удачу и интуицию. Всё это можно проверить в игре «Колесо Фортуны». Модель игры навеяна популярным одноименным телевизионным шоу Америки, которое не сходит с экрана с 1975 года. Простая игра, как по оформлению, так и по своим правилам. Классический и популярный вид этой игры создан компанией GloboTech.

А Вы можете крутить колесо фортуны прямо у нас на сайте!Колесо Фортуны (Wheel of Fortune) – это игра, в которой нужно попытаться правильно угадать выигрышный сектор на колесе. Есть схожесть с рулеткой, только она намного проще. Зайдя в игру, игрок увидит перед собой семь секторов, на которые делаются ставки. Каждый сектор имеется на колесе, но в разных соотношениях. Цифры секторов обозначают, во сколько раз увеличится ваша ставка, если она выиграет и выпадет после остановки колеса. Как видно, ставка на какой-либо сектор дает игроку разные шансы на выигрыш. Например, если поставить на единицу, то у неё само больше шансов на выпадение, но выплата 1:1. Выше всех оплачивается сектор «Джокер» — 47:1, но шансы выпадения равняются 53:1.
Количество ставок ограничивается разрешенным в казино диапазоном, можно поставить на несколько секторов. После выбранных ставок, колесо начинает вращатся и останавливается на одном значении. Если игрок угадал, то производится выплата и можно повторить вновь.
Бонусных раундов и джек-потов в Колесе Фортуны нет.

Надеемся, что у нас на сайте Вы нашли всю необходимую информацию. Если нет, то мы ждем Ваших звонков по номеру телефона, указанному на сайте.