ReSHARP knife sharpener

При износе точилки ее можно вынуть и вставить другим концом Точилка для ножей сделана в виде клиновидного паза. Причем здесь 2 паза с одним углом.Проблема изнашивания точильного элемента здесь решена очень красиво. При поворачивания колесика справа, средний треугольник передвигается открывая новые неизношенные поверхности с обеих сторон.

Революционное приспособление – электрическая точилка ReSHARP knife sharpener. Товар, произведенный в США, который позволяет быстро, качественно и безопасно точить и шлифовать практически любые инструменты.

Если хотите доводить не с помощью тонких лент, то из дальнейшего «более совершенного» сетапа Work resharp просто вылетит. Вообще он и на 220 должен брить. Мне кажется тут проблема с контролем усилия и завала ленты до состояния «моя линза слишком круглая». По крайней мере, это самая частая проблема.
Несмотря на то, что Work Sharp Knife & Tool Sharpener WSKTS-KO-I — довольно небольшое по размерам оборудование весом 1,7 кг, этот точильный станок относится к профессиональному классу. С его помощью можно вернуть остроту любому клинку или другому предмету, требующему заточки. Направляющая в этой модели точилки свободно регулируется для заточки в пределах 15-30°. Скорость вращения абразивных лент тоже можно регулировать.

Надеемся, что у нас на http://resharp.com Вы нашли всю необходимую информацию. Если нет, то мы ждем Ваших звонков по номеру телефона, указанному на сайте.