плед крупной вязки

второй год подряд плед крупной вязки наполняют инстаграмы страны, а меня которую осень подряд не отпускает тренд к вязанию в интерьере.

Помню, когда я училась в Академии Дизайна и готовила домашнее задание о вязании как одном из трендов, я листала картинки в Пинтресте с толстыми пледами
dollywool.ru из крупной пряжи, но мне даже в голову не приходило, что такие можно и связать самостоятельно. Казалось, что это какие-то крутейшие, недоступные дизайнерские штуки.

Но скоро я начала натыкаться на посты в зарубежных блогах о вязании руками. Штра?! Руками? Так можно?

Оказывается, что да. Берётся очень толстая пряжа и вместо спиц используются руки.
Оформление собственной квартиры подразумевает использование большого количества аксессуаров, призванных не только украсить интерьер помещения, но и привнести функциональное значение, даря своему владельцу положительные эмоции. Одним из таких элементов является плед, который обладает множеством достоинств, среди которых возможность согреть человека в холодное время года, украсить спальное место или диван, или просто послужить роль накидки вечером после работы создавая уютную и расслабленную атмосферу.

Приобрести подобное изделие следует каждому человеку, желающему чувствовать себя дома максимально комфортно. Однако прежде чем совершить покупку, следует определить, какая именно модель подойдёт вам более всего. На прилавках современных магазинов существует множество различных пледов и далеко не все из них могут похвастать необходимыми преимуществами. Чтобы не ошибиться с выбором и не потратить деньги зря, стоит сделать выбор в пользу пледа крупной вязки из шерсти мериноса.

Достоинства пледов из шерсти мериноса