Нефрас

Нефрас бензин-калоша или нефрас Бр-2 или нефрас С2 80/120 – широко известный растворитель на основе нефти. Он используется для разбавления различных видов лакокрасочных изделий, обезжиривания различных поверхностей перед окраской, для растворения резинового клея и для изготовления быстросохнущих масляных лаков и красок, в производстве печатных красок, мастик, для промывки деталей.

Производство этилацетат
https://www.nersplus.ru бензин-калоша регламентируется особыми техническими условиями, записанными в ТУ 38.401-67-108-92. Согласно этому документу технические параметры и показатели продукта должны соответствовать таковым эталонного образца.
Применяется для полного удаления всех типов масел и жиров с любых типов поверхностей перед окрашиванием или склеиванием. Может быть использован для удаления масляных или битумных пятен с одежды, обуви и с кузова автомобиля.
Исходя из его личных характеристик, становится понятным, что нефрас с2 80/120 – начинает выкипать от 80 градусов и достигает предела выкипания – 120 градусов, то есть его диапазон выкипания составляет от 80 до 120 градусов. Так же нефрас с2 80/120 является легкокипящим растворителем. Относится к одному из самых популярных видов нефраса. Пользуется большим спросом на рынке жидких растворителей. Поэтому приобрести данный растворитель в любом случае стоит. И лучше всего это сделать у нас.
Нефрас с2 80/120 растворитель обладает огромным спектром применения. Нефрас с2 80/120 используется в резиновой промышленности, в основном для изготовления ремней и труб. Для обезжиривания электрооборудования, различных поверхностей, особенно перед покраской, а также изделий из ткани и кожи. Для приготовления резиновых клеев. Для выведения мелких жиромасляных красок. При производстве печатных красок и мастик. В качестве растворителя для быстросохнущих специальных масляных красок, эпоксидных смол, электроизоляционных лаков, масляных, битумных и этиленовых лакокрасочных материалов.