секонд хенд опт украина

В последнее время все больше людей стало заниматься торговлей ношеными вещами, которые привозят из Европы или Америки. Они недорогие, при этом иногда в секонд хенде опт украина можно найти вещь в отличном состоянии, при этом сделанную из качественного материала.

В странах Западной Европы и Северной Америки подобные заведения считаются нормой, чего пока нельзя сказать о нашей стране. До сих пор большинство наших соотечественников относятся к подобным покупкам с долей брезгливости. Другие же, наоборот, столкнувшись с низкой ценой, не могут отказать себе в удовольствии, и с жадностью выносят оттуда полные баулы. Обнаружив дома отсутствие фирменных этикеток, они приходят в ужас от понимания того, что эти наряды уже кто-то носил. Поэтому секонд хенд онлайн украина предлагает Вам обширный выбор вещей. Некоторые люди часто путают эти торговые точки и с комиссионными магазинами. Но здесь в большинстве случаев можно встретить в большом количестве наряды для торжественных случаев. Простой пример: молодая пара отгуляла свадьбу несколько лет назад, а смокинг и платье продолжают пылиться в шкафу. Они относят их в комиссионку, сотрудники магазина продают их, а супругам выплачивается определенный процент.
Кстати, в секонд-хендах очень много вещей, которые не носили вообще. Определить такой товар можно по следующим признакам.
Во-первых, на неношеных вещах нашивка с внутренней стороны находится там же, где и этикетка. А этикетка сбоку вещи должна выглядеть как новая – с четко пропечатанным шрифтом, поскольку, если предмет одежды уже стирали, краска смывается. Об отсутствии носки и стирки говорят также ровные, нежесткие швы; необтрепанные нижние края брюк и юбок. На ношеных вещах хорошо видны потертости под мышками, на животе, локтях и груди.

Надеемся, что у нас на https://srs-company.ua Вы нашли всю необходимую информацию. Если нет, то мы ждем Ваших звонков по номеру телефона, указанному на сайте.