отдых абхазия

Отдых в Абхазии привлекателен и по другим причинам. Во время отпуска можно познакомиться с древней историей «страны души», обычаями её гостеприимных жителей и увидеть много природных достопримечательностей и памятников.

Для многих туристов отдых абхазия— это не только морской отдых и осмотр знаменитых достопримечательностей. Всем известен большой выбор экзотических фруктов, чая, пряностей, оригинальных сувениров и вина в стране. К тому же цены на все товары гораздо ниже, чем в России. Притягивающая, яркая, запоминающаяся. Абхазия приглашает нам не лишь только цитрусовые под Свежий год, но и отличный развлечения, а развлечения в Абхазии не подобен ни на собственно что другое. Это особенное, кавказское радушие, особенная воздух, особенная природа, в том числе и море тут хоть и все то же — Темное, но воспринимаешь его иначе, так как Абхазия — это уже хоть и ближнее, но зарубежье. Сухуми, Пицунда, Гагры, Свежий Афон, озеро Рица — наименования из дальнего русского юношества, нынче обретают иные формы, но все еще остаются близки и веселят слух, рождая в сознании образы субтропиков. abh 02Отдых в Абхазии сейчас — это вправду развлечения на всякий вкус и на всякий бютжет, и где бы Вы не тормознули: в доступном личном секторе или же богатых апартаментах, Вы ни разу не вернетесь домой без массы позитивных впечатлений, не оставив частицу Абхазии в собственной душе, в собственном сердечко.

Ласковое море на отдых в абхазии уже ждет Вас!
Абхазия размещена вдоль Темного моря меж Российской Федерацией и Грузией. Огромную доля земли занимают горы. Во множества пространствах Кавказский хребет подходит довольно вблизи к сберегаю. Побережье, протяженностью больше 200 км, располагает большущим численностью широких галечных пляжей.
Основным платежным денежным средством является российский рубль, его официально принимают все организации и частные лица. В связи с этим, отпадает вопрос об обмене денег и выгодности курса, что очень удобно для туристов. Однако важно не забывать об ограничениях, налагаемых на ввоз наличных денежных средств через границу.

Надеемся, что у нас на http://zolotoiyakor.com Вы нашли всю необходимую информацию. Если нет, то мы ждем Ваших звонков по номеру телефона, указанному на сайте.