окна дерево алюминиевые

Нестандартная форма Вы можете заказать нестандартные окна любых форм и размеров: арочные, треугольные, круглые, трапециевидные и многоугольные. Скрытые петли Фурнитура со скрытыми петлями улучшит теплозащитные свойства, повысит уровень взломостойкости и увеличит угол открывания створок. Жалюзи и шторы Мы предлагаем различные виды жалюзи и штор: горизонтальные, вертикальные, шторы-плиссе и рулонные. Шпросы (раскладки) По желанию клиента шпросы могут присутствовать внутри стеклопакета, наклеиваться на стеклопакет или быть частью конструкции окна. Витражи Современные витражи – это не только украшение фасада здания и интерьера помещения, но и надежная защита от холода и шума. Детский замок Установка специальных замков и блокираторов поможет предотвратить выпадение из окон детей и домашних животных. Замки выглядят аккуратно и не портят вн… Противовзломная фурнитура Установка противовзломной фурнитуры Siegenia защитит помещение от несанкционированного проникновения. Стоимость зависит от класса защиты. Подоконники Мы предлагаем подоконники любой формы и толщины, из древесины, пластика, искусственного или натурального камня.
На сегодняшний день окна дерево алюминиевыеявляются самыми совершенными оконными конструкциями. Такие окна состоят из комбинации бруса любой породы дерева и алюминия.

Внешняя часть выполняется из алюминия, так как этот материал с легкостью переносит любые атмосферные воздействия. Алюминий является экологически-чистым материалом, в своем составе не содержит примесей тяжелых металлов и не выделяет в воздух вредные вещества. Также этот материал не портится из-за воздействия влаги, солнечного света, и сохраняет все свои качества при изменении температуры от -80 от +100 градусов. Современные методы порошковой окраски и анодирования алюминия позволяют удовлетворить практически любые требования к дизайну окна. Анодированный или окрашенный алюминий не электростатичен, на его поверхности не оседает грязь и пыль.

Внутренняя сторона окна делается из дерева, она является залогом превосходной тепло- и звукоизоляции. Натуральная красота дерева подчеркнет дизайн интерьера и сделает комнату более уютной и приветливой. Одним из главных преимуществ деревянно алюминиевые окна
https://okna-vinchelli.ru/ является их срок службы – минимум 80 лет.